четверг, 25 июля 2013 г.

Kubota KX61-3 - наилучшее сочетание компактности и функциональности

Среди разнообразия современной строительной техники, представленной на глобальном рынке, особое внимание привлекает продукция легендарного японского бренда Kubota, который выделяется отличными функциональными параметрами и продуманностью дизайна. Практичный миниэкскаватор KX61-3 на данный момент можно окрестить многоцелевым агрегатом для выполнения самых различных задач, который отлично функционирует даже при нехватке необходимого пространства. Разработчики побеспокоились о том, что мини-экскаватор предоставленной серии мог безотказно работать без риска поломок, - специально для этой цели в модели предусмотрено нестандартное расположение шлангов цилиндра внутри рукояти. Таким образом, гарантирует лучший угол обзора и гарантируется продолжительный срок работы агрегата. К тому же, специальные вкладыши, инсталлированные на фиксирующие и поворотные точки, уменьшат риск раннего выхода механизма из строя и упрощают работу.

Если необходимо мини-экскаватор купить для своевременного выполнения землеройных работ теперь не проблема, - наша компания предлагает исключительно прибыльные расценки на хорошую технику Kubota KX61-3. Великолепная эффективность и небольшие физические размеры данной модификации позволяют использовать её для широкого спектра строительных операций, в том числе, для копания основы под фундамент или для прокладки технических коммуникаций. Особо нужно отметить практичность кабины, которая оборудована удобным креслом с гидравлическим приводом, где оператор сможет работать в течении долгого времени. Миниэкскаватор из серии Kubota KX61-3 характеризуется модернизированной системой защиты, а именно - внутри кабины введены дополнительные конструкции для укрепления устойчивости предметов, в то время как цилиндр стрелы покрывает пластиной V-образной формы.

Немаловажным преимуществом агрегата стоит назвать интуитивно понятную систему регулирования параметров, - создатели сделали все возможное, чтобы оператор не испытывал трудностей в течение деятельность и не тратил время на самостоятельный поиск поломок. Усовершенствованный механизм наблюдения в автоматическом режиме производит диагностику и в случае необходимости устраняет неисправности. Кстати, конструкция подразумевает помимо прочего присутствие двух педалей, независимых друг от друга - это оптимизирует изменение угла поворота стрелы и ускоряет процесс выполнения гидравлических маневров. Не стоит упускать превосходный возможность мини-экскаватор купить с гарантией от японского изготовителя, не потратив при этом чрезмерных капитала, - наша компания сотрудничает с официальным импортёром оснащения на территории Российской Федерации, так что у вас есть возможность быть абсолютно уверены в долговечности приобретаемой техники. Разузнать детали заказа мини-экскаватора KX61-3 от торговой марки Kubota возможно в телефонном режиме - наши менеджеры готовы дать всю необходимую информацию и оформить заявку.

Комментариев нет:

Отправить комментарий